Меню
16+

МБУК Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система»

23.01.2023 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16+ ХЕЛЕН КЛЯЙН РОСС.АВТОР: «ОПОЗДАВШИЕ»

Глубокая, трогательная и интригующая семейная драма об ирландской эмигрантке, старом фамильном доме в Новой Англии и темной тайне, которую дом этот скрывал на протяжении четырех поколений.

17-летняя Брайди со своим возлюбленным Томом, которого не приняла её семья, в поисках лучшей жизни бежит из родной Ирландии в Америку. Во время путешествия случилась трагедия, в следствии которой девушка с ребенком под сердцем прибывает в Новый Свет. Судьба её сложилась бы незавидно, но на её пути встретилась Сара Холлингворт, устроившая Брайди служанкой в фамильный особняк своего отца.

Тягучая неспешная сага охватывает почти сто лет и посвящена хитросплетениям человеческих судеб, силе и слабости людей. Она о человеческой благодарности, порядочности, безграничной материнской любви, позволяющей в ущерб собственной репутации и безопасности скрывать шокирующую правду о человеке, протянувшем руку помощи в трудную минуту...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1