Виртуальная книжная выставка «Замурррчательная котовасия»
По решению ООН, 1 марта отмечается Всемирный день кошек. Праздник, история которого насчитывает всего лишь девять лет, отмечают в России и в ряде других стран. Пушистых, теплых, домашних кошек и их диких родственников любят, кажется, все: дети и взрослые, завсегдатаи социальных сетей и фанаты бумажных книг... Немало прекрасных прозаических и поэтических произведений, знакомых с раннего детства, оставили в нашей памяти яркий «кошачий след». Многие, наверное, помнят, детские стихи С. Маршака, Е. Благининой, С. Черного, Д. Хармса, Б. Заходера.
Покровская сельская библиотека предлагает не только совершить литературное путешествие в мир котиков и кошек, но и немного поиграть с пушистым любимцем.
Ссылка на виртуальную выставку: http://pokbibl.tilda.ws/
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.