Меню
16+

МБУК ЦБС

02.06.2021 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Через книгу к миру и согласию

31 мая 2021 года завершилась сетевая акция «Через книгу к миру и согласию» из цикла «Мы разные, но мы вместе»

31 мая 2021 года завершилась сетевая акция «Через книгу к миру и согласию», организованная Артемовской центральной районной библиотекой.

С 3 по 31 мая в акции мог принять участие каждый желающий, опубликовав на странице социальной сети ВКонтакте отрывок из произведения, стихотворение с описанием окончания Великой Отечественной войны или Дня Победы, дополненный иллюстративным материалом с хештегом

#Через_книгу_к_миру_и_согласию #Артемовская_библиотека

Великая Отечественная война закончилась 9 мая 1945 года. Этому дню предшествовало почти четыре года смертей, голода, слез, страха и надежды. Каким был последний день войны, как видели его писатели и поэты, все это нашло отражение в литературе народов России.

Более шестидесяти постов опубликовали участники из разных регионов Росси: это не только Свердловская, Ростовская, Курганская, Самарская, Новосибирская, и другие области, но и республики: Крым, Башкортостан, Чувашия, Татарстан.

К акции присоединились люди разных возрастов. Были выставлены материалы проиллюстрированные коллажами, фотографиями книжных выставок и видео с чтением стихотворения или отрывка из произведения.

Работы участников можно посмотреть перейдя по хештегу #Через_книгу_к_миру_и_согласию #Артемовская_библиотека в социальной сети ВКонтакте.

Благодарим всех участников акции за творческий подход и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61