Меню
16+

МБУК ЦБС

18.03.2021 11:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса «Мои рисованные истории»

Подведены итоги муниципального творческого конкурса рисунков по любимым произведениям

В рамках реализации межведомственного плана мероприятий на 2021 год между Муниципальным бюджетным учреждением культуры Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система» и отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа в феврале прошел муниципальный творческий конкурс рисунков «Мои рисованные истории». В Конкурсе принимали участие подростки в возрасте от 12 до 17 лет по двум возрастным категориям: 12-14 лет и 15-17 лет. Критериями оценки работ были следующие параметры: соответствие заявленной теме, полнота раскрытия и оригинальность художественность исполнения. 17 марта подведены итоги конкурса.

Победителями в возрастной категории 12-14 лет стали: Шишкану Валерия (с. Шогринское) – диплом за 1-е место, Пырин Аким (п. Сосновый Бор) и Антонова Дарья (с. Лебедкино) – диплом за 2-е место, Клубова Мария (п. Буланаш) и Володькина Мария (с. Лебедкино) – диплом за 3-е место. Победителями в возрастной категории 15-17 лет стали: Лебедкин Егор (с. Лебедкино) – диплом за 1-е место, Сердитов Никита (с. Писанец) – диплом за 2-е место, Полотова Елизавета (с. Большое-Трифоново) – диплом за 3-е место. В номинации «Лучшая работа с стиле «Гаффити» победил Дорофеев Данил (с. Писанец), в номинации «За лучшее воплощение изображаемого героя» победила Белоусова Полина (п. Буланаш). Призы победителям предоставлены отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа.

Работы участников конкурса выставлены читальном зале Центральной районной библиотеки на выставке «Молодежь на книжной волне».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60