Меню
16+

МБУК ЦБС

10.03.2021 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ВАМ, ЛЮБИМЫЕ!»

В преддверии самого чудесного весеннего праздника — Международного женского дня библиотеки МБУК ЦБС приняли активное участие в областной Акции #ВамЛюбимые. Мероприятия прошли на улице, а также в социальных сетях в период с 5 по 8 марта 2021 года.

Так, заведующая Шогринской сельской библиотекой Любовь Скутина вместе с воспитанниками подготовительной группы детского сада МБДОУ № 26 украсили дорожки у детского сада праздничными поздравлениями, поговорили о подарках к 8 Марта для мам, бабушек и сестер.

Заведующие Больше-Трифоновской и Незеваевской сельских библиотек Наталья Редькина и Елена Войтинская вместе с самыми активными читателями приняли участие в проекте «Уличный артист» (в рамках вышеназванной Акции): они дарили женщинам на улице поздравления и хорошее настроение.

Фоторепортаж с места событий мы предлагаем Вашему вниманию.

А заведующая Сосновоборской сельской библиотеки Любовь Новоселова в рамках Акции #ВамЛюбимые#БольшаяПеремена организовала челлендж «Бабушкин фирменный пирог»: в социальной сети «В Контакте» разместила трогательный и очень «вкусный» фильм с участием своего читателя Акима Пырина. Под бабушкиным руководством и по бабушкиному рецепту Аким приготовил ароматный пирог с картошкой! Посмотрите сами и Вы не сможете удержаться, чтобы не испечь такой пирог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68