Меню
16+

МБУК ЦБС

25.11.2021 12:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О той, кто жизнь дарует и тепло

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. День матери — это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

24 ноября 2021 года в офисе Артемовской организации Всероссийского общества слепых Центральной районной библиотекой была проведена литературно-музыкальная композиция «О той, кто жизнь дарует и тепло», посвященная Дню матери. На мероприятии прозвучали трогательные и искренние признания в любви к самому дорогому и близкому для каждого человеку. Тронули душу стихи о матери известных поэтов: Э. Асадова, Л. Татьяничевой, Д. Кедрина, слушая их у присутствующих наворачивались слезы… Вспоминали и пели песни о самом родном человеке.

В заключение была проведена конкурсная программа, где мамам и бабушкам предлагалось вспомнить какие сказки они рассказывали детям и внукам, какие колыбельные песни пели, ответить на вопросы шуточной, но очень непростой викторины. Все это вызывало море смеха и положительных эмоций. Ну и, конечно, в нелегкой борьбе победители заработали сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59