Меню
16+

МБУК ЦБС

10.07.2020 08:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И память жива…

Свердловская областная специальная библиотека для слепых совместно с Министерством культуры Свердловской области в рамках Областной акции «День тотального чтения – 2020» начинает прием заявок к участию в Областном конкурсе эссе для граждан с ограниченными возможностями здоровья «И память жива…» (уральцам – участникам войны посвящается).

Конкурс проводится с целью патриотического и нравственного воспитания граждан, сохранения и укрепления памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., а также в целях укрепления семейных традиций, родственных связей посредством изучения истории своей семьи – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

К участию в конкурсе приглашаются граждане с ограниченными возможностями здоровья (подростки, молодежь, взрослые с инвалидностью разных нозологий, в том числе по зрению).

Конкурсные работы принимаются до 10 сентября 2020 г., подведение итогов и награждение победителей состоится 9 октября 2020 г.

Для участия в Конкурсе необходимо заполненную по форме заявку и конкурсные материалы отправить на электронную почту car@sosbs.ru (при обращении на электронную почту обязательно указывайте слово «Эссе» в поле «Тема письма»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16