Меню
16+

МБУК ЦБС

15.02.2022 12:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 + «Половинка сердца» Автор: Карен Макксвечин

Новая книга писательницы «Половинка сердца» — полифоничная история самых разных людей, которых объединило знакомство с девятилетним Логаном. Сам того не подозревая, мальчик меняет жизнь каждого, с кем знакомится и придает новый смысл существованию даже тех, кто перестал надеяться на лучшее. История Логана непроста и полна трагичных событий. Мальчик потерял маму в автокатастрофе. Пережив самую страшную потерю в своей жизни, он перестал разговаривать. Его отец ожесточился и вымещает злость и отчаяние на ребенке. За малейший проступок, даже выдуманный, Логана ждет жестокое наказание. Спасаясь от отца, мальчик ищет приют в самых разных местах и встречает людей, которые от всей души хотят ему помочь. А где-то его поисками занимается родная бабушка Логана, которая мечтает воссоединиться со своей половинкой сердца, единственным и любимым внуком.

Каждый, кого встретит Логан, получит импульс измениться, поверит в себя и любовь, которая, как известно, и есть главная движущая сила в жизни каждого из нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18