Меню
16+

МБУК ЦБС

11.04.2024 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квест «В поисках Страны здоровья»

Накануне Всемирного Дня здоровья члены Артемовской местной организации Всероссийского общества слепых собрались на городском стадионе «Машиностроитель», чтобы принять участие в квесте «В поисках Страны здоровья».

Мероприятие началось с веселой музыкальной зарядки, а затем участники поделились на 2 команды — «Биатлонисты» и «Грация». Они состязались в различных спортивных конкурсах – беге, прыжках через скакалку, играх с мячами. Задания квеста были разной направленности: спортивные, интеллектуальные, творческие. Участники отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни и вредных привычках, инсценировали песню, изображали виды спорта, разгадывали кроссворды, анаграммы и ребусы.

Со всеми заданиями команды справились на «отлично»! В итоге, конечно, победила дружба, никто не остался без внимания и вкусных, полезных призов! Участники игры получили заряд бодрости на целый день и много полезной информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28