Меню
16+

МБУК ЦБС

07.03.2024 09:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Женщинам посвящается»

Международный женский день 8 марта — это самый яркий, тёплый и красивый праздник в году, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам, ведь именно женщины украшают этот мир.

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника сотрудники Покровской сельской библиотеки провели цикл мероприятий для людей старшего поколения.

Для участников клуба «Веселина» Больше — Трифоновской сельской библиотеки совместно с заведующим Редькиной Н.А. организовали танцевально — игровую вечеринку «Мы за чаем не скучаем».

В течение вечера в честь милых дам звучали песни и стихи, благословляющие женщину. Какие только эпитеты не звучали в честь женщин: «О, женщина! Ты чудо из чудес», «Моя прекрасная леди», «Ты — женщина, ты книга между книг»…

Гости активно участвовали в блиц — опросе «Восемь вопросов о женщинах», в «Алфавитной викторине», а также в песенном аукционе.

Необычайно добрый и красивый вечер завершился праздничным чаепитием.

7 марта, в солнечный и тёплый день вновь прославляли женщину — мать, женщину — хранительницу домашнего очага. В это день сотрудники Покровской сельской библиотеки провели 2 мероприятия.

Для отдыхающих Комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района организовали литературно – музыкальный вечер «Благословите женщину!», а для Совета ветеранов села Покровского совместно с Центром Досуга провели познавательно-развлекательную программу «Повяжу я Любушке платочек».

В течение вечера звучали прекрасные поздравления и замечательные пожелания, а задушевные песни в исполнении Смирнягиной З.А. и Хорьковой В.А. подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38