Меню
16+

МБУК Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система»

27.09.2022 16:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЕНЕФИС ВИТАЛИЯ ЧИЖМАКОВА ПРОШЕЛ НА БИС!

25 сентября 2022 года в Центральной районной библиотеке состоялся бенефис «ЧЕЛОВЕК. ПОЭТ. АКТЁР», посвящённый 75-летию Виталия Николаевича Чижмакова

Виталий Николаевич Чижмаков — известный в городе человек, незабываемый голос которого проникал в душу каждого во время торжественных мероприятий на площади Советов. Артёмовские ребятишки до сих пор вспоминают веселого Деда Мороза на новогодних ёлках. Те, кто посещал музейные постановки, были восхищены полным перевоплощением В. Чижмакова то в Сталина, то в Хрущёва, то в Демидова и многих других персонажей.

Люди, пришедшие на его бенефис не были разочарованы и на этот раз. Виталий Николаевич блистал всеми своими гранями. Стихи на военную тему заставили многих прослезиться, много произведений было посвящено прекрасному полу, а над озорными побасенками хохотал весь зал.

Вместе с сыном Александром они талантливо и блистательно сыграли сценку А.П. Чехова «Злоумышленник».

Благодарные зрители выразили поэту, актеру и просто талантливому человеку своё восхищение. А Городской исторический музей и Центральная районная библиотека подарили своему верному другу и социальному партнеру памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45