Меню
16+

МБУК ЦБС

05.07.2022 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАСТЕРИЛИ ФИГУРКИ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ И БЕГАЛИ С КОРОМЫСЛОМ

2 июля 2022 года на площадке перед библиотекой было весело и многолюдно.

В честь Дня города Центральная районная и Центральная детская библиотеки подготовили творческий калейдоскоп «Взрослым на память, детям на забаву».

Артемовцы, независимо от возраста, одинаково увлечённо мастерили фигурки в технике оригами на мастер-классе «Сказочный герой из бумаги».

А рядом юные художники дали волю воображению и используя фломастеры, создавали свой собственный мультфильм про яркое солнечное лето.

На детской игровой площадке «Для тех, кто любит веселиться» ребятня радостно прыгала по буквам, отгадывая слова; пробовала попасть шариком в движущуюся карусель и играла в интеллектуальный тир, отвечая на каверзные вопросы по школьным предметам.

Участники интерактивного лото «Тайны народных ремесел» не только узнавали интересные факты о российских кустарных промыслах, но и осваивали народные орудия труда. Оказалось, что смотать верёвку в клубок достаточно сложно не только мальчикам, но и девочкам, а пробежать с коромыслом, не расплескав воду не каждому дано. Зато эстафета «Испеки колобок» выявила самых шустрых!

Родители успевали всё: снимать своих детей на телефон и самим участвовать в конкурсах.

Участники творческого калейдоскопа покидали библиотечную площадку со сладкими призами и в радужном настроении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41