Меню
16+

МБУК ЦБС

23.03.2022 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный тур XI Всероссийского конкурса "Живая классика"

12 марта в городе Артемовский состоялся муниципальный тур XI Всероссийского конкурса "Живая классика" среди лучших чтецов района

26 конкурсантов из 5-11 классов встретились для того, чтобы показать свои навыки и умения в искусстве художественного слова. Ежегодно читатели Сосновоборской библиотеки — воспитанники арт-студии "Художественное слово" принимают участие в конкурсе юных чтецов "Живая классика" по прочтению вслух прозы на русском языке. И этот год не стал исключением.

Ульяна Бороздина уже третий год пробует свои силы в этом конкурсе и каждый раз проходит в Региональный тур. В 2020 году она стала 17-й среди 33-х призёров — самых талантливых чтецов Свердловской области! В этом году, на муниципальном этапе, Ульяна выступала со сказкой Евгения Клюева "Рассеянный воздушный поцелуй", набрав наибольшее количество баллов. И сейчас ей предстоит выступать в г. Екатеринбург перед профессиональным жюри конкурса.

Поздравляем Ульяну, и желаем ей удачного выступления!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56