Меню
16+

МБУК ЦБС

01.02.2022 14:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спектакль «Часовых дел мастер» состоялся …

27 января 2022 года в Центральной районной библиотеке состоялся спектакль по терапевтической сказке «Часовых дел мастер» в исполнении участников клуба «Гармония»

Руководитель клуба «Гармония» Надежда Николаевна Трапезникова выступила в роли режиссера-постановщика.

Спектакль начался с исполнения стихотворения о бабушке юной Алены Трапезниковой. Самодеятельные артисты покорили зрителей, раскрывая перед собравшимися образы разных женщин. Через весь спектакль красной нитью проходит мысль о том, что жить надо сегодня, сейчас, а то время остановится и часы встанут. И тогда уже ничего не изменить. Сказка «Часовых дел мастер» заставляет задуматься о жизни, о себе, вызывает самые различные эмоции, в том числе и слёзы сочувствия.

Это уже не первый спектакль «Гармонии». Все спектакли отличает колоритная внешность и речь героев, их особый внутренний настрой и прекрасное музыкальное сопровождение. Зрители благодарны вам, самодеятельные артисты! Особая благодарность Надежде Николаевне за создание замечательного, сплоченного коллектива единомышленников и за терапевтическую составляющую её спектаклей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42