Меню
16+

МБУК ЦБС

02.11.2022 16:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расплескалась по залу любовь

Презентация новой книги нашего земляка Александра Брагина

30 октября в читальном зале Центральной районной библиотеки было многолюдно. На презентацию новой книги нашего земляка Александра Брагина пришли верные друзья и одноклассники, преданные поклонники его таланта.

Виновник торжества приготовил гостям сюрприз: привёз своего давнего екатеринбургского друга, замечательного композитора и единомышленника по творческим выступлениям – Вадима Колегова.

На протяжение всей встречи звучали лирические произведения одарённого поэта, песни на его стихи, а знакомым строчкам шлягеров прошлых годов, в исполнении Александра Михайловича, подпевал весь зал.

Гости праздника выразили своё восхищение автору. Врач А. Силков подарил ему на память свою картину, милый рисунок вручила и юная художница, а Г.П. Чусова зачитала свой юмористический экспромт.

Люди с интересом общались с Александром Брагиным и Вадимом Колеговым и расходиться не торопились. Поэт обнадёжил, что эта презентация далеко не последняя, так как голова полна новыми мыслями и планами.

Фото: Светланы Козловой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27