Меню
16+

МБУК ЦБС

03.10.2022 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музыкальный вечер «Золотая мудрость души»

1 октября в праздничный День зрелых и мудрых людей Покровская сельская библиотека уже по сложившейся традиции посетила отделение Комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района в селе Покровское и провела для отдыхающих музыкальный вечер «Золотая мудрость души».

В такой день сердце переполняется теплотой, когда хочется говорить слова благодарности и признательности, а в повседневной жизни быть чуткими и внимательными к людям старшего поколения. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В течение вечера звучали поздравительные стихи и пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. В этот праздничный день ведущая Зоя Смирнягина открыла вечер приглашением на белый танец, порадовала отдыхающих своими музыкальными номерами, которые звучали на протяжении двух часов. Отдыхающие сами стали активными участниками праздника: делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, играли, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

По окончанию праздничного вечера зрители прощались, сияя счастливыми улыбками, провожая библиотекарей словами благодарности и пожеланиями новой встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93