Меню
16+

МБУК ЦБС

07.07.2021 11:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сказкотерапия для взрослых

Члены клуба «Гармония» (руководитель Трапезникова Надежда Николаевна) поставили спектакль по сказке Ирины Семиной «Седина в голову, бес в ребро»

Премьера спектакля состоялась в читальном зале Центральной районной библиотеки 6 июля 2021 года в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Вступлением к спектаклю послужило стихотворение Юлии Вихаревой «Я так хочу с тобой вдвоём стареть» в исполнении Ирины Александровны Рукомойкиной.

С самой первой минуты сказочное действо увлекло многочисленных зрителей. Самодеятельные актеры хорошо импровизировали, а зрители бурно аплодировали и много смеялись. Присутствующие услышали послания, зашифрованные в подтексте постановки:

- Любви все возрасты покорны.

- Никто не знает, как надо на самом деле.

- Взаперти да в одиночку — не жизнь!

- Молва и кривотолки утихают, если их не боишься!

- Молодость не в годах, а в душе!

-Лучшее природное лечение — росой да глиной, а круче всего — осиновое полено!

Завершением спектакля стало авторское стихотворение в исполнении Виталия Николаевича Чижмакова.

Книги Ирины Семиной, по сказке которой поставлен спектакль, есть в Центральной районной библиотеке. Открыв любую из ее книг, вы попадете в сказку, но не обычную, а психологическую. Сказку, которая наведёт порядок в душе, наполнит мудростью и принесет радость…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91