Меню
16+

МБУК Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система»

10.03.2020 14:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник весны, цветов и любви

В начале марта в библиотеках МБУК ЦБС прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Праздник весны, цветов и любви

В начале марта в библиотеках МБУК ЦБС прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В Центральной районной библиотеке для ветеранов ликвидированных предприятий прошел литературно-музыкальный коктейль «Праздник весны, цветов и любви». Участники совершили увлекательный экскурс в мир цветов, познакомились с интересными фактами, связанными с волшебными творениями природы. В ходе мероприятия звучали теплые слова в адрес прекрасной половины человечества. Ветераны соревновались в исполнении песен и с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Для членов Артемовского отделения ВОС провели литературно-музыкальный букет «Я Вас любил…». Гостей поздравили председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, и начальник отдела семейной политики, социальных гарантий и организации социального обслуживания Управления соцполитики по Артемовскому району Н.А. Пайвина.

В Незеваевской сельской библиотеке для членов клуба «Сударушка» организовали конкурс весенних загадок «Девичьи секреты». За чашкой чая гости участвовали в игровых конкурсах и познавательной викторине, отгадывали загадки, участвовали в экспромт-сценках. Мостовская сельская библиотека для детей провела мастер-класс по изготовлению подарков «Самой лучшей в мире маме». В Мироновской сельской библиотеке дети участвовали в викторине «Сказочные красавицы». Покровская сельская библиотека для клуба «Веселина» села Большое Трифоново организовала библио-кафе "Весеннее настроение", где царила атмосфера тепла, доброты и праздника. Городская библиотека №2 провела литературно-музыкальную композицию «Обыкновенная богиня», где познакомила гостей с необыкновенной женщиной — Г.С. Улановой. В Красногвардейской поселковой библиотеке провели библио-ассорти "Весенние фантазии", в Буланашской детской библиотеке будущие хозяйки участвовали в конкурсной программе «Девочки — будущие хозяйки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40