городской
округ

Конкурс «Чудеса не понарошку»

Номинация конкурса «Декоративно-прикладное искусство»

С 6 до 10 лет: 1 место – Булавин Тимур, воспитанник ГКОУ СО «БШИ» 2 место – Грифуллин Егор 3 место – Скутин Семён, воспитанник МБДОУ № 1

Гран-при конкурса – Мухамадиева Лера, учащаяся 4 класса МКОУ СОШ № 9, Речков Даниэль, учащийся 3 класса МКОУ СОШ № 9, Чулкова Лиля, учащаяся 4 класса МКОУ СОШ № 9, Маракова Аня, учащаяся 4 класса МКОУ СОШ № 9.

Номинации:

«За оригинальность темы»  Березина Александра, учащаяся 2 класса МБОУ СОШ № 14;

«За яркость образа» - Дымшакова Мария, учащаяся 3 класса МАОУ СОШ № 1;

«За филигранность работы» - Нехонова Валерия, учащаяся 1 класса МБОУ СОШ № 4;

«За нетрадиционность подбора материалов» - Артеменко Никита, МБДОУ № 4.

С 11 до 14 лет:

1 место – Фаткиева Анжелика, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ № 16 2 место – Емельянова Наталья, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ № 16; Подзимков Николай, воспитанник ГКОУ СО «БШИ» 3 место – Костромин Никита, учащийся 6 класса МКОУ СОШ № 9

Номинации:

«За нетрадиционность подбора материалов» - Мамаева Екатерина, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 16;

«За современность образа» - Пономарев Кирилл, учащийся 4 класса МАОУ СОШ № 1; «За яркость образа» - Кайгородова Даша, учащаяся 3 класса МАОУ № 145;

«За прекрасное художественное исполнение» - Савина Катя, учащаяся 5 класса МКОУ СОШ № 7.

С 15 до 18 лет:

1 место – Орлова Людмила, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ №1 (воспитанница МАОУДО «ЦОиПО» , студия «Креатив» 2 место – Таукчи Екатерина, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ № 1(воспитанница студии «Креатив» при ЦДБ) 3 место – Холодилова Анастасия, студентка 2 курса ГАОУ СПО СО АКТП

Номинация конкурса «И

Номинации: «За художественность» - Останина Надежда, воспитанница МАОУДО «ЦОиПО»

С 11 до 14 лет: 1 место – Добрынин Максим, учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 16 2 место – Козлов Дмитрий, учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 16 3 место – Самочернова Екатерина, воспитанница МАОУ «Дом детского творчества» № 22

Гран-при конкурса – Кузьминых Алена, воспитанница МАОУДО «ЦОиПО»

Номинации: «Графика» - Зарипов Артем, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 16

«За яркость образа» - Мальцева Полина, воспитанница МАОУДО «ЦОиПО»

С 15 до 18 лет: 1 место – Милькова Ольга, учащаяся 10 класса МКОУ «СОШ № 7» Царегородцева Татьяна, учащаяся 11 класса МКОУ СОШ № 19 Всего: 35 победителей

���� ��� windows 7, portable ����, ������� ����������� ������������ ����� ���������