Меню
16+

МБУК ЦБС

11.05.2021 15:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Книжный натюрморт»

Артемовская центральная районная библиотека объявляет конкурс. Для участия в котором нужно интересно преподнести книгу, составив с ней композицию и запечатлев в рисунке или на фото.

- Принять участие в Конкурсе может любой автор (правообладатель) рисунков и фотографий, представляемых на конкурс, в возрасте от 14 лет.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1-й этап – с 10 мая по 20 сентября 2021 г. прием работ по электронной почте.

2-й этап – с 21 сентября по 30 сентября 2021 г. финальное голосование на страницах социальных сетей библиотеки ВКонтакте и Одноклассники.

3-й этап – с 1 октября по 10 октября 2021 г. награждение победителей, вручение дипломов и памятных призов. Информация о дате награждения победителей будет размещена на сайте МБУК ЦБС chitaemvmeste.ru, на страницах социальных сетей библиотеки ВКонтакте vk.com и Одноклассники ok.ru

Порядок проведения Конкурса

- На Конкурс принимаются сканы рисунков или художественные фотографии (далее — конкурсные работы), соответствующие его тематике.

- Для участия в Конкурсе принимаются только индивидуальные работы.

- Участник Конкурса заполняет заявку.

- Заявку и конкурсную работу необходимо отправить на электронную почту artembibl@yandex.ru с указанием в теме письма: Конкурс «Книжный натюрморт».

- Присылая работу на конкурс, участник автоматически дает свое согласие на обработку личных данных и использование конкурсных работ для размещения на официальном сайте организатора и страницах библиотеки в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Требования к конкурсным работам

- Для участия в Конкурсе принимаются работы соответствующие теме, для этого необходимо создать натюрморт с книгой, который раскроет ее содержание.

- Конкурсные работы должны быть представлены в электронном формате JPG и сопровождаться заявкой .

- Фотографии могут быть обработаны с помощью компьютерных программ (графических редакторов); допускается базовая обработка, которая подчеркнет замысел конкурсанта (кадрирование, корректировка контраста).

- Конкурсные работы могут быть отклонены от участия в Конкурсе:

· несоответствие тематике;

· нанесенные надписи рекламного характера, логотипы и т. д.

Подведение итогов Конкурса, награждение

-Автор конкурсной работы, набравшей наибольшее количество голосов в ходе голосования, получает диплом и памятный подарок.

- Все участники Конкурса получат сертификаты.

- Информация о победителях будет размещена на официальном сайте МБУК ЦБС http://chitaemvmeste.ru и страницах библиотеки в социальных сетях ВКонтакте vk.com и Одноклассники ok.ru

Контактная информация

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система», Артемовская центральная районная библиотека.

Свердловская область, г. Артемовский, ул. Ленина 24.

Тел.: 8 (34363) 2-44-08, e-mail: artembibl@yandex.ru

Заявка(17,3 КБ)
Положение(1,2 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205