Меню
16+

МБУК ЦБС

30.04.2021 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сетевая акция «Через книгу к миру и согласию»

3 мая 2021 года стартует сетевая акция «Через книгу к миру и согласию», посвященная Дню Победы

День Победы один из великих праздников, который чтят не только в России, но и за рубежом. В этот день мы вспоминаем солдат, не вернувшихся с войны, чествуем ветеранов, защитивших нашу страну, подаривших нам Победу.

Читая книги о Великой Отечественной войне, мы возвращаемся в те далёкие годы, оживляем в своей памяти не только описанные события и героев, но и вспоминаем своих родственников и земляков, воевавших на фронте, ковавших победу в тылу. В преддверии этого великого праздника приглашаем всех желающих принять участие в сетевой акции «Через книгу к миру и согласию» из цикла «Мы разные, но мы вместе».

Для участия в акции необходимо:

- подписаться на страницу организатора акции ВКонтакте vk.com;

- сделать репост записи об Акции;

- на личной странице или странице учреждения в социальной сети ВКонтакте, разместить отрывок из произведения, стихотворение с описанием окончания Великой Отечественной войны или Дня Победы, указав автора и название произведения. Для лучшего восприятия текста можно использовать любой тематический иллюстративный материал: картинки, виртуальная книжная или художественная выставка, презентация, буктрейлер, а также видео и аудиоматериал;

- сопроводить публикацию хештегом:

#Через_книгу _к _миру _и _согласию #Артемовская_библиотека;

- в посте указать организатора акции: Артемовская центральная районная библиотека Свердловской области.

Для получения сертификата заполнить анкету участника: https://forms.gle/eLxRQ3CpCE4q6Hbu5

Информация об итогах будет размещена на официальном сайте организатора акции chitaemvmeste.ru и на странице библиотеки ВКонтакте vk.com

Контактная информация

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система», Артемовская центральная районная библиотека.

Свердловская область, г. Артемовский, ул. Ленина 24.

Тел.: 8 (34363) 2-44-08

e-mail: artembibl@yandex.ru.

Страница в социальной сети ВКонтакте vk.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56