Меню
16+

МБУК Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система»

08.06.2020 16:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Челлендж #РусскиеРифмы

Челлендж #РусскиеРифмы проводится в онлайн-формате. Участники читают стихи и отрывки из стихов русских поэтов, записывают это на видео и публикуют в своих социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо снять видеозапись с прочтением стихотворения или отрывка из стихотворения русского поэта, опубликовать видеоролик в социальной сети ВКонтакте (vk.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы и передать эстафету трем друзьям, отметив их аккаунты и предложив присоединиться к Акции. Также свой ролик необходимо прислать на почту projecteenbook@gmail.com. Лучшие видео будут опубликованы на сайте Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В.П. Крапивина.

Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно).

Видео должно содержать следующую информацию:

 название произведения;

 указание автора произведения;

 регион, название населенного пункта;

 официальный хештег Акции #РусскиеРифмы

Пример текста публикации в социальной сети:

Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Я читаю стихотворение «Гой ты, Русь, моя родная» Сергея Есенина. Свердловская область, г. Заречный. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и быть отрытой в течение всего периода проведения Акции. Видеозаписи рекомендуется делать с горизонтальным расположением кадра.

Вопросы по акции можно задать по телефону: 8(982)663 58 19

Координатор акции: Батурина Анна Сергеевна

projecteenbook@gmail.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17