Меню
16+

МБУК ЦБС

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

II Областной инклюзивный фестиваль лучших социальных практик и творчества инвалидов «Радуга добра. Дети» пройдет в Свердловской области

II Областной инклюзивный Фестиваль лучших социальных практик и творчества инвалидов «Радуга добра. Дети» проводится Министерством культуры Свердловской области и Свердловской областной специальной библиотекой для слепых 12 декабря 2020 года в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Фестиваль направлен на выявление лучших социально ориентированных практик и инклюзивных проектов в сфере социального взаимодействия учреждений культуры с семьями детей с ограниченными возможностями здоровья.

Скачать

Участники Фестиваля смогут продемонстрировать свои достижения в любом виде заявленной программы. Возможно участие сразу по нескольким направлениям.

Регистрация участников Фестиваля открыта на сайте Свердловской областной специальной библиотеки до 20 ноября 2020 года. Заявку на участие в Фестивале и видео можно направить до 20 ноября 2020 года по email: melehina@sosbs.ru (Мелехина Елена Вячеславовна, куратор Фестиваля).

Контакты: 8 (343) 2573272, 8 (953) 388-61-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13